Best Fashion Awards 2018

15 ноября состоится Церемония награждения единственной профессиональной премией в области украинской моды BEST FASHION AWARDS. Премия была учреждена в 2010 году и за годы своего существования BFA превратилась в основной инструмент объективного определения лидеров украинской модной индустрии. Премия предоставила возможность оказать должный почет деятелям украинской моды, чей вклад в развитие национальной fashion-индустрии сложно переоценить.

Премия в каждой номинации BFA определяется голосованием группы из 30 экспертов по результатам коллекций двух сезонов 2018 года. В состав экспертной группы входят известные fashion-журналисты, критики, байеры и лидеры общественного мнения. Имена победителей в каждой номинации мы узнаем 15 ноября 2018 во время торжественной Церемонии, которая состоится в зале Atrium 5-звездочного отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Компания Losttoys, официальный дилер яхт Absolute в Украине и Монако, гордится быть частью самого масштабного fashion-события в Центральной Европе.